МКУ ЦОФООС 9 лет!

Сегодня исполняется девять лет с того дня, когда было подписано постановление главы города Северодвинска о создании организации, которая будет обслуживать все учреждения образования города.

Вначале это было муниципальное автономное учреждение «Строительно-ремонтно-эксплуатационная служба». Спустя год оно было преобразовано в муниципальное бюджетное учреждение, а в 2015 году стало муниципальным казенным учреждением «Центр обеспечения функционирования образовательных организаций Северодвинска».

Вот уже девять специалисты МКУ ЦОФООС работают для стабильного обеспечения деятельности образовательных организаций Северодвинска. Своим отношением к делу, умением использовать приобретенный в строительстве и ремонте опыт они заслужили авторитет и уважение. От нашей работы зависит комфорт пребывания детей в школах и детских садах. Безопасность транспортных перевозок по программе «Школьный автобус».

В день создания учреждения мы желаем всем нашим работникам хорошего настроения, энтузиазма в работе, много сил и терпения, а главное – крепкого здоровья, душевной гармонии, светлых  перспектив и уверенности в завтрашнем дне! Пусть никогда не иссякает внутренняя энергия и оптимизм!

Администрация МКУ ЦОФООС.