С новым годом и Рождеством!

Игорь Скубенко поздравил северодвинцев с Новым годом

В новогоднем поздравлении главы города говорится:

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

2019 год стал стартовым для масштабных федеральных проектов: «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Успех каждого ребёнка». Мы продолжили работу по благоустройству в рамках программы «Комфортная городская среда».

Прорывом уходящего года можно смело назвать строительство дороги в Неноксу и начало реконструкции моста через Никольское устье. Эти два направления разрешат проблему круглогодичной доступности в старинное поморское село и значительно облегчат проезд на островную часть Северодвинска.

2019 год ознаменован открытием «Северного кванториума». Мы стали первым городом в регионе, где появилось учреждение такого высокого уровня. Эти и другие достижения нацелены на благо Северодвинска и его жителей. И в 2020 год, мы вступаем с продолжением начатого в 2019 году, с большими планами и уверенностью в их реализации.

Новый год добрый и сказочный праздник. Искренне желаю вам исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть дни новогодних каникул пройдут в окружении родных и близких, подарят радость от встреч и хорошее настроение».

Пресс-служба администрации Северодвинска.